поздравление-стишок — это поздравок!       диеты       тесты       стихи о любви
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
поздравления
алкоголь в твоем организме
эффективные диеты
кулинарные рецепты
калькулятор веса
лучшие тесты


QLE 120x240

Красивые люди обречены на развод  (опрос)

17 октября
Все новости
Красивые люди обречены на развод

Группа ученых-психологов тщательно исследовала вопрос влияния привлекательности мужчин и женщин на способность выстраивать долгие отношения. Сначала пытливые умы под предводительством Кристины Ма-Келламс пересмотрели тысячи архивных фото школьных пар и сравнили их с данными о браках, зарегистрированных в течение последующих 30-ти лет после выпуска. Дальше больше — ученые взялись за звездных пар. 

Поразительно, но результаты школьных и знаменитых пар объединяла одна закономерность: чем человек физически привлекательнее, тем короче был его брак, и наоборот.

Но психологи пошли еще дальше! С помощью простого эксперимента они проверили, как осознание собственной привлекательности влияет на степень удовлетворенности своим партнером. Хитрые исследователи, искуственно повышая самооценку участникам эксперимента, снова пришли к неутешительному выводу: люди, которых что-то не устраивало в отношениях с партнером, почувствовав себя более привлекательными, начинали задумываться об измене.


Как вы думаете, почему красавицам и красавчикам так не везет? Может, из-за избытка внимания со стороны противоположного пола и эгоизма?


Читайте также:

Размер имеет значение! Если это размер глаз

Вся правда о том, насколько сексуален ваш ум 

Что важнее для отношений?
113 комментариев
Ольга
Ольга , 53 года07.02.20 11:55
Уважение, притяжение, эстетическое наслаждение
Елена
Елена , 54 года24.10.19 01:31
Если тараканы только в голове,пусть будут.Пусть будет в ней хоть что-то.Зануд выношу((.
Красота,как известно,в глазах смотрящего.Кому-то интересен мужчина с телом младенца,розовым и гладеньким,кто-то мечтает о голубых глазах и пятом номере.
Важно чувствовать себя любимой,а порядочность и интеллект прилагаются,разумеется.Вот не факт,что они всех интересуют.А юмор...очень многие путают его с циничным сарказмом и обыкновенным хамством,хотя со скучным как поржать в постели?А мне надо(((.
Не всем красавицам льстит ревность,а эту русскую мысль Бьёт-значит любит мне вообще никогда не оценить.
Смысла изменять не понимаю,вот честно,не придуриваюсь.Перестраховщики придерживают имущество и содержание?Ну не нравится тебе человек-уходи прочь или гони в шею,зачем эти многоугольники грязные выстраивать?Вот мерзость,брррррррррррррррррррррррр.......
Стас
Стас , 44 года19.10.19 05:27
Обрюдные влечение и твктичность, незлопамятность, внимательность коммуникативность, взаимное доверие и преданность друг другу, или чему-то большему
Стас
Стас , 44 года19.10.19 05:22
Обрюдная твктичность, незлопамятность, внимательность коммуникативность, взаимное доверие и преданность друг другу или
Наталия
Наталия , 62 года06.10.19 10:51
для удачных отношений прежде всего важны душевные качества... доверие, уважение, ...внезапная вспышка страсти не гарантирует счастливых долгих отношений. Любовь это умение принимать другого человека таким каков он есть, уметь прощать и идти на компромисс. Есть одна пословица... Мудрая женщина добавляет сахар во все, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей... всем любви и понимания!
КатяВиноградов
КатяВиноградов , 23 года23.06.19 18:55
Для меня важнее всего красота,хоть я и сама некрасивая.А разводятся все люди рано или поздно
Sandra
Sandra , 30 лет18.04.19 04:24
Красивые всегда выбирают уродов в партнёры сознательно))..чтобы быть вне конкуренции))) они повернутые на себе..там полный нарцистизм
Стас
Стас , 46 лет26.03.19 10:00
Ерунда это всё полная!!!В отношениях должно быть уважение и доверие вот залог успеха но никак не гордыня....
Sandor
Sandor , 61 год26.03.19 08:32
Если человек блядь,это от родителей.Не привили чувства собственного достоинства.
Sandor
Sandor , 61 год26.03.19 08:32
Если человек блядь,это от родителей.Не привили чувства собственного достоинства.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.