поздравление-стишок — это поздравок!       диеты       тесты       стихи о любви
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
поздравления
алкоголь в твоем организме
эффективные диеты
кулинарные рецепты
калькулятор веса
лучшие тесты


QLE 120x240

Miroir, 51 - 8 июля 2022 08:52

Все взято от Сергей
Отредактировано:08.07.22 08:55
@Что же мы ищем и выбираем?"
В славянский День семьи, любви и верности хочется пожелать семьям быть семьями, а не семьям быть не семьями без всяких там "всё сложно", ибо правило экономики гласит: ресурсы ограничены, а потребности безграничны. Далее моя бывшая семейная история под копирку.
"Вы начали что-то давать (удовлетворять потребности человека) - время, услуги, помощь, внимание, конфеты - что угодно полезное и нужное. Вас благодарят и потребляют. Вы справедливо чувствуете себя добрым и щедрым. И у берущего возникает новая потребность. Она обязательно возникает, вот же закон, потребности безграничны. Вы и эту потребность удовлетворяете, а потом возникает новая потребность. Это же закон. А ваши ресурсы истощились или на грани и новую потребность вы уже не можете удовлетворить. Теперь вас не считают добрым и щедрым. Потому стоит сразу сказать об ограниченности своих ресурсов (что я и сделала), пока вы не отдали всю свою жизнь, все свои силы, а потом всё равно оказались плохим, скупым и недобрым (в моём случае "ведьмой"). Никаких обид, - это закон. Он работает всегда.
И люди, которые проявляют скромность, благодарность, имеют совесть и не черпают поварёшкой из вашей тарелки, - счастливое исключение. Они понимают правила и законы. Вот с ними и стоит дружить, общаться, обмениваться энергией и помогать друг другу. И помнить: ресурсы ограничены, потребности безграничны". Анна Кирьянова
Писалось под Dr_Alban It's My Life
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.