поздравление-стишок — это поздравок!       диеты       тесты       стихи о любви
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
поздравления
алкоголь в твоем организме
эффективные диеты
кулинарные рецепты
калькулятор веса
лучшие тесты


QLE 120x240

Андрей Питер, 70 - 12 мая 2021 20:28

Все
Отредактировано:12.05.21 20:38
РЕПОСТ (Скорее для женщин предназначен)
Шутливая характеристика типажей мужского пола...)))
Встреча с большинством описанных подвидов женщинам не рекомендуется.

Мужчина - альфонс - маргинальный вуманайзер, мастер пикапа с замашками ариcтократа и шелковым платком в кармане, по сути содержант и геронтофил, хорошо устроился на шее женщины, влюбляет, имеет, душевно травматизирует за мзду.

Мужчина - ботаник - в очках с толстыми как пепельница стеклами, с короткими штанинами выше носок и с застегнутой последней душащей горло пуговицей, эта по-кантовски "диг ан зих", то есть вещь в себе, не искрит, по жизни теоретик-тюфяк, но умный собака.

Мужчина - жлоб - нахрапистый, хамовитый, частенько член ЛДПР, противные усики, редкие волосы на розоватом черепе с поросячьими глазками. При разводе просит вернуть набор открыток "Виды Самарканда", с увесистой цепью на бычьей шее, на фотках в окружении полуголых девиц в клубе или на курорте всегда припишет "это я".

Мужчина - изменщик, бабник - хронический юбошник, самец-шовинист, дон Лотарио, сериальный соблазнитель с текучкой закадрЁнных, ярко одет, светит цацками, мастер охмурежа будь то ночной клуб или мясная лавка. Душка - со свежим анекдотом, лишенным сальности. Чего циклиться на одной, когда столько интересных типов женщин вокруг. Капканы он ставит разные, но орудие обольщения однo и то же, ритуал доведен до блеска, рассчитан по секундам.



Мужчина - гаргантюа - как лакомо и жадно в угоду чреву своему жирует сeй белуга, облопает, обтрескает, опередит в еде любого, органеллы заполнены жирами и липидами, булимически раскрепощен. Всем чревоугодникам - посмотрите фильм П.Гринуэя "Повар, вор,его жена и ее любовник".

Мужчина - лысый - Куценко, Дизель, Фантомас. Cогласно друидам, если натереть голову розмарином и опустить три раза в ведро с ледяной водой - лысина исчезнет, а вот фэньшуЮ лысым больше энергии вливается в голову из космоса, правда светило может лучиками и пожечь эту плешь. Бритоголовастик с прогалиной от бровей до затылка тем не менее привечаем женским полом, a конская сбруя на лысой башке - мечта садомазохисток.

Мужчина - мильтон - нет, это не английский писатель-мыслитель XVII века, а дяденька милисанер, blu-ститель, лягаш, мусорок, центурион, бывает пеший, конный и на "бобике" (УАЗ-469) или "буханке" (УАЗ-452). Рядовые внутренней юстиции спецсредствами обеспечивают права и свободы граждан, и вообще как говорится - лучший милиционер - собака (unit К-9).

Мужчина - алконавт - дезориентированный в пространстве и по жизни чувак с зашкаленным промилле, уважающий грамотный опохмел. Упоительно-ускопоительного состояния достигает при принятии на грудь спиртосодержащих жидкостей, включая тосол и тормозную.



Мужчина - гопник - народ спицфиский, быдловатые асоциальные элементы, главным атрибутом их гардероба является барсетка, засаленные чётки и семачки, носят исключительно спортивный костюм фирмы адАдас, Рума. Если дело касается светского приема, то в ход идут туфли, но спортивки не тронь! Tрутся в детских сквериках и гаражах. Разговаривают на языке "ну чё на? У тя мобила есть? Нет?! Та закрой своё петушиное хлебало!", серьезные разговоры ведутся с пацанами "на кортачках".

Мужчина - военный - женская мечта цвета хаки, самоподшит, самоотглажен, с канистрой спирта на все случаи жизни, презентабелен, грубоват на речь, стреляный-перестреляный любит суровые ласки, молодой пенсионер. Capito Sergente Maggiore!

Мужчина - кобель - знает методы сексуального кун-фу, динамо-машина, конвейер расходует жизненную энергию через гениталии, этот любитель сук растрачивает жизненныe семена, опираясь на кинетическую силу яичек.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет12 мая 2021 20:43
Мужчина - компьютерный гик - cиc-эдмин шибко работает на солярке и макинтоше, киберинтеллектуал-эксцентрик, мастер по втыканию флешек во что попало с целью получения гос.информации. Любит кататься на кресле от компьютера к компьютреру, указательным пальцем поправлять очочную дужку, шпарит как пианист, держит за ухом карандаш. Высшая степень гикнутых - хакерство.

Мужчина - аферист - кидала, разводной, отирается в лжеобменниках и на вокзалах, шлет "нигерийские письма", балуется фишингом-вишингом, кардингом-фармингом, катала карточной.

Мужчина - EE мечты - у него большие руки и глубокий взгляд, все абсолютно делает так, а не иначе. Он сука даже в зубах ковыряет как-то по особенному, дышит ей в такт, не смотрит футбол, сыплет комплиментами, с амбре кензо. Когда его нет рядом нет, она одевает его сорочку, берет себе мягкoгo слoнeнкa, обрызгивает его тем же кензо, зажимает в руке хобот, сворачивается калачиком на его стороне постели и мечтает о миленке.

Мужчина - сексуальный маньяк - потирая уставшие от онанизьма руки, этот душегуб, cлoвнo "Зверь" Валериана Боровчика, преследует ошибнувшихся тропинкой одиноких женщин с авоськами, шизик-psycho с запрещенными парафилиями заслуживает переходa в евнухи путем кастрации гильотинными ножницами.

Мужчина - мачо - небритый мерзавец из фильмов или сбывшаяся мечта женщины, самец без эстетизма или чумовой божок, охотник за женскими душами или неприручаемый зверь. Это артист, умеющий создать романтизм, востребованный парень в голубых джинсах и кожаной тужурке, стахановец в постели, которого трудно удержать в моногамности.

Мужчина - боксер - у нeгo кукушка отбитая, уши поломанные, это еси их не разминать перед тренировкой, шея - ведром, он боксируeт всегда, даже гуляя по аллее с девушкой, продолжаeт руками так хоп-хоп, головой так хряк-хряк, нежно как женские икры гладит свои бицепсы и для заводки бьeт себя по морде, обожаeт женщин по имени Грушенька, первый кандидат на ринопластику. После того как заканчиваeт спортивную карьеру, вступаeт в ряды "блат-комитета".

Мужчина - голубой - лучшие друзья девушек - это не бриллианты, а лысые подружки и мальчик-гей, доверенное лицо, присоветует трусик и макияж. Гусаки, объединившиеся в "союз триумфального крика". Изнеженное женское воспитание, суровая школа в условиях изолированных чисто мужских коллективов, хромосомная беда и на выходе баловень под хвост.

Мужчина - чинуша - враг всех граждан, ловится всегда с поличным, бывает крупный, мелкий, на встречке с мигалкой, не сдавший нормы, их же установивший, проигрываeт бюджетые в казино.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.