поздравление-стишок — это поздравок!       диеты       тесты       стихи о любви
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
поздравления
алкоголь в твоем организме
эффективные диеты
кулинарные рецепты
калькулятор веса
лучшие тесты


QLE 120x240

Сергей, 57 - 7 января 2021 21:17

Все
Девушки, будьте осторожны. В Невском районе сейчас живёт мошенник-рецидивист, выдающий себя за приехвшего из-за границы человека по имени Виталий. Знакомится с женщинами, просит помочь деньгами, объясняя это временными трудностями, утверждает, что вернёт с процентами, предлагает встречаться-жениться, уверяя, что когда устроится на работу, будет всю зарплату отдавать жене, клянётся "офицерской честью".
В действительности это ранее судимый "гастролёр" из российской глубинки, лжец и женоненавистник.
Схема его мошенничеств такова.
Разведя женщину на жалость и получив с неё в долг копеечку, он оставляет "в залог" некоторые свои вещи. Спустя время, портит отношения с ней, ведя себя вопиюще бескультурно, провоцируя на скандал. Все агрессивные выпады со стороны женщины втайне фиксирует. Затем требует вернуть его залог назад, угрожая пострадавшей судебным разбирательством за её оскорбления /угрозы /превышение самообороны.
Приметы. Мелкий, не молодой, чернявый, но русский, передние зубы не все на месте, на макушке проплешина.
Надо же! И ведь кто то знакомиться с "Мелкий, не молодой, чернявый, но русский, передние зубы не все на месте, на макушке проплешина." Наверное, вся красота "в корень ушла". А, про аферисток ничего не пишут... :(
Добавить комментарий Комментарии: 10
Таня
Таня , 59 лет7 января 2021 21:23
Бабы - дуры. Давно известно. Я бы даже молодому и красивому не дала бы. Денег, в смысле.
Показать ответы (9)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.