поздравление-стишок — это поздравок!       диеты       тесты       стихи о любви
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
поздравления
алкоголь в твоем организме
эффективные диеты
кулинарные рецепты
калькулятор веса
лучшие тесты


QLE 120x240

😎🤘, 43 - 17 октября 2020 23:29

цитаты взято от Раб-БДСМ
17. ГОСПОЖА НАСИЛУЕТ МЕНЯ СТРАПОНОМ В РОТ.
Подруга стала (официально) Госпожой - ВЗЯЛА меня страпоном в попку. Да, сломала мою целку. Никто и никогда не прикасался ТАМ, кроме меня. Госпожа, как и обещала, была разной: то - ласково и нежно входила в меня, то - жёстче и настойчивее. Госпожа не давала забыть мне, кто здесь властвует, а кто - подчиняется.
С моей попкой Госпожа общается хорошо - не даёт ей скучать. Постоянно теребя её страпоном, расшевелила ВСЁ в ней и. разбудила её. Раньше, будучи целкой, попка молчала, не знала ничего, полагала, что так и должно быть. А теперь приход незваной Гостьи - Госпожи, растревожил её. Она узнала, что всё может быть иначе. И, то ли тоскуя по целке, то ли желая продолжения ласкового насилия, попка не давала мне покоя: "Где? Где эта Женщина? Почему я редко встречаюсь с ней?".

Дожили. Уже попка. разговаривает. Да, "О tempora, o mores!" ("О, времена, о нравы!"). Что поделаешь. Жизнь не стоит на месте. Всё течёт - всё изменяется.

Госпожи показалось мало ВЛАСТИ над моей попкой. Её БЮСТ так любит ласкать рот Саши.
В красивую головку Госпожи закрадываются мысли, которые не дают ей покоя: "А ведь рот - хорошая дырочка, вместительная. Я - Госпожа? Значит, делаю, что мне нравится. Я сделаю: ВОЗЬМУ Сашу в рот. А если ему не понравится сначала. Моя задача: сделать ТАК, чтобы понравилось, как и с попкой.".

Госпожа думает, что я - против.
А я - не знаю пока. Правда, представляя, как Госпожа ЭТО может сделать. Пожалуй, я хочу этого.
Госпожа пристегнёт страпон на бёдра: "Саша! Буду учить тебя делать мне приятное! Как? Научишься делать глубокий минет моему члену!".
И Госпожа сначала просит полизать член. Сначала - противно, потому что закрадывается мысль о. мужском члене. Гадость какая!!!
Но здесь - другая картина. Перед моими глазами - ВСЯ Госпожа! Облизываю её член, а рядом - Сокровище! Хочется глубже облизать член, чтобы приблизиться к Сокровищу, насладиться ароматом! Руками (Госпожа - не запрещает, а - приказывает!!!) можно обнять роскошную Попку! А надо мной нависает БЮСТ в БЮСТГАЛЬТЕРЕ! Не просто нависает, а. колышется в такт моим движениям! ВСЕ эти прелести возбуждают! Я даже и не заметил, КАК Госпожа перестала давать мне член для облизывания, а начала настойчиво, всё жёстче, вталкивать мне его в рот! Ртом Госпожа не ограничилась: Она плотно прижалась ко мне и начала БРАТЬ меня страпоном - в горло, глубоко! Неожиданность перемешалась с болью и унижением. Госпожа обхватила мою голову руками, прижала к себе: "Саша, немного потерпи! Сначала - чуть-чуть больно. Скорее - непривычно. Потом ВСЁ будет хорошо. Твой рот, как и твоя попка, будут просить ещё и ещё!".

И, как ни странно, здесь - тоже польза для Госпожи. БЕРЯ мужчину в попку, Госпожа могла возбудиться, получая отдачу страпоном в клитор. В рот - такая же, если не большая, отдача в клитор.

. Госпожа сделала своё дело. В благодарность за послушание, Она дала мне немного отдохнуть. Приказала лечь, а сама легла на меня (Госпожа знает: это - лучший для меня отдых!!!), и начала ласкать БЮСТОМ в БЮСТГАЛЬТЕРЕ в рот. Потом - приказала сделать её хорошо - и Сокровищу, и Попке.

Так со страпоном Госпожи познакомились и попка, и рот. И. признали ВЛАСТЬ Госпожи, подчинились ей.
Добавить комментарий Комментарии: 1
😎🤘
😎🤘 , 43 года17 октября 2020 23:30
😃 .

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.