поздравление-стишок — это поздравок!       диеты       тесты       стихи о любви
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
поздравления
алкоголь в твоем организме
эффективные диеты
кулинарные рецепты
калькулятор веса
лучшие тесты


QLE 120x240

Андрей Питер, 70 - 5 августа 2020 21:30

Все
ГДЕ-ТО СПЁРНУТО:

. Допустим, ты живёшь с женщиной - не важно, в браке или без брака. У вас рождается ребёнок, ты его воспитываешь. Однажды ты начинаешь сомневаться, что это твой ребёнок. Ты делаешь ДНК-экспертизу и оказывается, что он не твой. Ты подаёшь на развод с тем, чтобы суд снял с тебя родительские обязанности. Но не тут-то было. В (анти)семейном кодексе есть положение, что если отец знал о том, что ребёнок не его, но усыновил его и воспитывал, то он, отец, не имеет больше права исключить отцовство и снять с себя родительские обязанности. Ты, разумеется, клянёшься и божишься, что ничего такого не знал. Между тем жена слёзно заявляет, что много раз признавалась тебе в том, что ребёнок не твой. Но ты каждый раз говорил, что это тебе не важно. В качестве свидетелей выступят тёща, тесть, сестра жены и пара подружек. Все они лично слышали, как твоя жена говорила тебе, что ребёнок не твой. Бинго! Ты теряешь право опровергнуть своё отцовство и отказаться от обязанностей. Тебе придётся отдать половину своего имущества бывшей жене и её ребёнку. А также следующие 18 лет платить алиментную дань - ведь начисление алиментов идёт независимо ни от чего. В браке это проворачивается легче, т.к. ребёнок при рождении автоматически записывается на тебя. Вне брака сложнее - у тебя есть время хладнокровно провести ДНК-тест и установить (или исключить) собственное отцовство. Первый пункт станет невозможным, а второй и третий пункты сильно осложнятся, если мужчины начнут начнут широко использовать ДНК-тесты для установления отцовства. Поэтому лучше, если бы ДНК-тестов никогда не изобретали. Или раз и навсегда запретили бы мужчинам пользоваться ими.

МУЖЧИНА! ТВОЁ СВЯТОЕ ПРАВО - ВОСПИТЫВАТЬ СВОЕГО, А НЕ ЧУЖОГО РЕБЁНКА. НЕ БОЙСЯ, НЕ СТЕСНЯЙСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДНК-ТЕСТ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ОТЦОВСТВА!
Добавить комментарий Комментарии: 1
Михаил
Михаил , 69 лет5 августа 2020 22:40
Темное дело с этими ДНК. Вероятность меньше 100%. И еще кто делал. Живой пример - кости В Петропавловской крепости, якобы принадлежащие якобы расстрелянной семье Николая Кровавого. Целый ряд различных зарубежных лабораторий дали заключение, что кости им не принадлежат. Но никто из власть имущих не обращает на это внимания. Так надо!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.