поздравление-стишок — это поздравок!       диеты       тесты       стихи о любви
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
поздравления
алкоголь в твоем организме
эффективные диеты
кулинарные рецепты
калькулятор веса
лучшие тесты


QLE 120x240

Редкая Штучка, 56 - 16 января 2019 14:27

Все
Как можно НЕ трогать свою женщину? Удивляюсь многим парам, где мужчина перестаёт обращать внимание на свою девочку. Ну вот как можно находится под одной крышей и не тискать такое сокровище? Как?
Так устроена женщина, что когда перестают трогать, - начинает увядать. Трогать душу, трогать тело, трогать разум, трогать сердце... Посмотри на этот комочек нежности. Чувствуешь, как сладко она пахнет? Ммм... Какая нежная кожа, очаровательная улыбка, безумно красивые глаза, в которых тонуть можно бесконечно... Какая женственность, изящные изгибы, вычурные линии, грациозная поступь, утончённые манеры... А какая она сладкая на вкус? Давно не пробовал? Может она - ЭТО НЕ ТВОЁ вовсе? Что тогда делаешь с ней, находясь рядом? Для чего мучаешь, лишая её прикосновений в словах и делах?
Женщина - самый вкусный шоколад в жизни мужчины. Её хочется не просто трогать, - её хочется кушать. Набрасываться ненасытным зверем и любить до бесконечности. Везде. И в постели, и в лифте, и в машине, и под пальмой, и на крыше, и в ресторане... Все 24/7, хоть под солнцем, хоть под луной. В светлое время суток давать больше темпа: обнимать/кусать/целовать/шлёпать по попе, а вечерами обязательно расслаблять: купать в ванной/делать массаж ног/ласкать каждую мурашку... Ведь это так не сложно дарить приятные моменты. Укутаться вместе под одеяло, за просмотром фильма, сделать горячего кофе или глинтвейна с вкусняшками. А ближе к ночи трогать её так, чтоб стены тряслись. Устрой настоящий ураган, с обязательными "вставками" нежных ветерков... А на утро разбуди поцелуем и расслабь ещё разок, пока не проснулась полностью. Крутой завтрак тебе обеспечен, плюс счастливая улыбка и чудесное настроение на весь день.
Это же так просто, - устраивать такие рейды на свою малышку. Для тебя, быть может, это просто игра, но для твоей любимой - необходимость, в которой ей важно ощущать себя женщиной.

13.10.2018
#РазмышлениеВолшебногоКота
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.