поздравление-стишок — это поздравок!       диеты       тесты       стихи о любви
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
поздравления
алкоголь в твоем организме
эффективные диеты
кулинарные рецепты
калькулятор веса
лучшие тесты


QLE 120x240

Редкая Штучка, 56 - 16 января 2019 12:52

Все
"И вот она сперва долго плакала, а потом стала злая".
Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

Фантазировать. Создавать образ мужчины, который не соответствует реальности. Идеализировать, наделять мужчину качествами, которых на самом деле нет. Жить в своих мечтах. Ждать от дешевых людей дорогих поступков - дурная привычка почти всех женщин.

Мы до поры до времени живем в каком-то своем мире, в котором не существуют предательства, ложь, измены, разочарования. Мы хотим видеть в мужчинах лучшее - силу, надежность, верность, поэтому тщательно придумываем их в своей голове. Это даже не глупость. Это, скорее, наивность, вера в лучшее и доверчивость, которыми нагло пользуются.

Некоторые женщины, которые пока так и не встретили настоящего мужчину, не перестают верить в чудо. Падают, встают, отряхиваются и снова готовы рискнуть отдать кому-то свое сердце и душу полностью. И так бесконечно, пока не найдут того самого.

Другие же со временем от такого отношения к себе превращаются в бессердечных сук. Перестают верить кому-либо, бегут от любви, как черт от ладана, относятся к любым мужчинам цинично, растаптывают мужские сердца.

Мужчины остерегаются таких, а если все же вляпались, то ненавидят. Но, наверное, не задумываются о том, что стервами не рождаются. Стервами становятся после многочисленных разочарований и боли.

Да, никто не должен расплачиваться за чужое прошлое, но на деле обычно все совсем наоборот. И та, которую ты сейчас именуешь сукой, тоже заплатила когда-то сполна кусочками своей души за чьи-то ошибки.

Маргарита Булгакова
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.