поздравление-стишок — это поздравок!       диеты       тесты       стихи о любви
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
поздравления
алкоголь в твоем организме
эффективные диеты
кулинарные рецепты
калькулятор веса
лучшие тесты


QLE 120x240

Галина, 59 - 19 июля 2017 22:06

Все
Сложное это занятие - знакомиЦЦа ))
По переписке вообще сложно знакомиться - ты успеваешь нафантазировать себе ложный образ человека, он - тоже. И в итоге оба разочарованы несовпадением образа и оригинала. Главное ведь не длительность переписки, а её импульс! зацепило или нет! Если в течение месяца каждый день писать друг другу "приветкакдела"- ясен пень толку не будет, а если каждый день в течение недели пообщаться конструктивно, задавать друг другу конкретные вопросы, интересоваться конкретными вещами, то этого срока вполне будет достаточно для реальной встречи. Но не многие МЧ здесь готовы к переписке, хотя бы несколько дней... А я склонна хотя бы несколько дней попереписываться...чтобы выяснить все тонкости душевной организации партнера, затем можно поболтать по телефону пару деньков - тембр голоса и манера говорить тоже играют не последнюю роль при знакомстве, в течение этого времени как правило становится ясно, насколько заинтересован во мне мужчина....а сразу бежать в реал - как-то стремно.......большинство мужчин считает, что если я пришла на встречу, то уже подсознательно готова к сексу....абстрактно, так сказать)) А мне все-таки надо влюбиться, хоть чуть-чуть))) .
Стараюсь не встречаться с МЧ, которые вообще ничем не зацепили в разговоре...да и внешне "глазу упасть не на что"....потому как в жизни - я достаточно мягкий человек...и мне не совсем удобно просто развернуться и уйти....или сказать, что он мне не понравился.
Может кто действует иначе, пусть поделится результатом))
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.